Вопрос, недавно знакомые подарили кроссы FILA, через пару недель я задумался "оригинал?" "паль?" и захотелось купить пару таких же, на всякий случай. Пролистал весь ассортимент на офф сайте FILA, не нашел их. Вот пару фото, если кто знает название модели, и может по фото определить "паль" или "оригинал". Сразу скажу ответы "Просканируй штрих код на коробке" и "Cпроси у тех кто подарил" "Cходи в магазин FILA и спроси" не уместны.
Пролистал весь ассортимент на офф сайте FILA, не нашел их.
Вот пару фото, если кто знает название модели, и может по фото определить "паль" или "оригинал".
Сразу скажу ответы "Просканируй штрих код на коробке" и "Cпроси у тех кто подарил" "Cходи в магазин FILA и спроси" не уместны.