Топливный фильтр какой марки лучше ставить?

Владимир Ученик (144), на голосовании 6 лет назад
Подскажите пожалуйста: Какой топливный фильтр лучше всего ставить? Какой марки? Ставил всегда Кнехт. Просто Устал менять регуляторы давления в топливной рампе. Постоянно забивается сеточка на них и начинают плавать сильно обороты на холостом ходу. Регулятор меняю раз в два месяца. Цена 100$ за шт. Так может один раз купить хороший фильтр и забыть? Спасибо!
Голосование за лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 6 лет назад
Каму ка у меня вместо 1 -3 стоят - сеточка - предвалительный и тонкой очистки - 2 первых поставил когда один замучался менять -
ВладимирУченик (144) 6 лет назад
А у меня только один фильтр и все ((
Агрепина Западная Оракул (68710) Кассета из 3 фильтров если точно - сеточка -бумага и сам фильтр !
ВладимирУченик (144) 6 лет назад
Ну эт понятно. Меня больше интересует какой фирмы брать сам фильтр. Ну что бы хороший был
Агрепина Западная Оракул (68710) Дык все фильтра делают на одном заводе и под разными наклейками !
АлИ Просветленный (30256) 6 лет назад
неподдельный оригинал
запомните-на соврем енных иномарках масляный и топливный фильтра только оригигинал
ВладимирУченик (144) 6 лет назад
Спасибо, значит ориг и возьму
Сергей Мудрец (15442) 6 лет назад
на дизель только оригинал