отчего сгорают электро замки в дверях ваз 2109 14 13 15

Людмила Харюшина Профи (655), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128801) 7 лет назад
Низкая надежность комплектующих. в совке всегда смежники подводят. у меня немецкой машине 16 лет. и что то чик - чик и все бошевское работает. значит делали с усердием
Оракул (66236) 7 лет назад
На мерсах вакуумные актуаторы стоят а не электрические... И отнюдь не бошовские а ВЕБАСТОвские.
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128801) у меня Опель Омега Б рестайл, так что по скромнее... и Бошу рады
андрей легостев Ученик (82) 7 лет назад
я у чела знакомого такое видел, у него из за блока управления центральным замком 4 привода дверей выгорело
ВАСЯ БАКИНИскусственный Интеллект (378613) 7 лет назад
Введите текст комментария
главное пену с губы вытирай)) как вчера прибухнул?
андрей легостев Ученик (82) да так че то не особо, пацан какого-то пойла куевого принес что пробливались все нахер, херова было пока водки не накатили
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378613) 7 лет назад
пока не видал ни одного горелого, максимум сломаные шестерни
Игорь Николаевич Александров Гуру (4777) 7 лет назад
От неправильно установленных соединений.
Леонид Николаев Мастер (1478) 7 лет назад
Наверно у вас плохое качество электро замков попадалось. Я тоже с такой проблемой сталкивался, пока не обратился в http://gefest-torg.ru/, там мне подобрали нужные запчасти. Теперь я не знаю ни каких проблем.