Любят ли они друг друга? Или он любит другую? Что можете сказать о них, что ждет их отношения?

aaa aaa Ученик (145), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Светка-сердцеедка))) Ученик (70) 6 лет назад
На данный момент влюблённость у них есть обоюдная. Но больше всего влюблена она в него, она буквально - на крыльях любви. Но... эти отношения у них не продлятся долго, он не её судьба, они расстанутся.
Mila MilaУченик (18) 6 лет назад
Он в другую не влюблен?
Светка-сердцеедка))) Ученик (70) В другую он не влюблён, сейчас у него с другой чисто флирт, заигрует с ней.
Остальные ответы
Юлия Юлия Мудрец (14300) 6 лет назад
Да любят, пока нормально все, но расстанутся потом, так как рано встретились. Других нет, просто общение, болтовня не более того
PPP PPPPУченик (85) 6 лет назад
Ответьте пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/204172346
Mila MilaУченик (18) 6 лет назад
Посмотрите пожалуйста как он к этой девушке относится: Анастасия 15.10.01
Юлия Юлия Мудрец (14300) Да он вообще путанный, еще толком к себе-то никак не относится. что уж тут про других! Не заморачивайтесь на нем, время для всего нужно)