Ребус! Молодожены возле водопада. Она Секс-символ. Больше знать не надо!

Barbara Jelly Высший разум (129853), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Угадал Ломтев Сергей "Ниагара"
Лучший ответ
Ломтев Сергей Высший разум (316860) 7 лет назад
"Ниагара".
Barbara JellyВысший разум (129853) 7 лет назад
Как всегда умничка))
Ломтев Сергей Высший разум (316860) Ну этот простенький был )
Остальные ответы
Zet Гуру (3102) 7 лет назад
Ты и я
нет
Zet Гуру (3102) Ещё как да, по блеску твоих голубых глаз вижу, что мечтаешь об этом)
RantaHun Искусственный Интеллект (250723) 7 лет назад
возвращение в голубую лагуну. мила йовович в свое время была символом. еще скажи что не подходит.
Разгадали уже)
RantaHun Искусственный Интеллект (250723) да я знаю что разгадали. мой то ответ тоже подходит )) милка - секси. водопад там есть. и молодожены.