Какие акумуляторы, стоят в электроных зажигалках ?

Максим Маркелов Мыслитель (5620), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127452) 6 лет назад
если ты имеешь ввиду зажигалки где дуга тока высокой частоты образуется, то там литиевые стоят, если простую зажигалку где нажимать надо, то там используется обратный пьезоэффект
Максим МаркеловМыслитель (5620) 6 лет назад
Я и имел ввиду. которые заряжаются через юсби вход.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127452) значит литиевые. На али экспрессе такие есть
Остальные ответы
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804797) 6 лет назад
Никакие не стоят. Ты сам генерируешь энергию своим пальцем.
Максим МаркеловМыслитель (5620) 6 лет назад
Я имел ввиду. которые заряжаются через юсби вход.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127452) оно дерево
Pit Мудрец (13333) 6 лет назад
там пьезо элементы
david0145 nazaretyan Профи (574) 6 лет назад
пьезоэлемент там.
Пьезоэлектричество — способность вещества при изменении формы продуцировать электрическую силу.
Девочка Гуру (2799) 6 лет назад
ого))) вопросик.... китайские
вaм и не снилcь Просветленный (39588) 6 лет назад
при ударе пружины о кристалл пьезоэлектрика возникает импульс высокого напряжения
avmir Просветленный (29552) 6 лет назад
Литий ионные на 300-600 ма/ч в зависимости от зажигалки (это в тех что с зарядкой от usb).
BAVARIAN DEMON Просветленный (46502) 6 лет назад
в основном, это различные типы литий-ионных (полимерные, железо-сульфидные и т. д.). Тут всё зависит от их стоимости и желания производителя. В основном это обычные литий-ионные, в виду их относительно низкой стоимости. А почему спрашиваешь?