Как открыть порты на роутере Интеркросс icxeth5670ne?

данила петров Ученик (202), закрыт 6 лет назад
Хочу открыть порт для сервера Unturned. Раньше был ноутбук и подключался через wifi (порты были открыты через dmz) а теперь у меня ПК и подключен по кабелю через роутер. Так же попытался открыть порты через DMZ но ничего не получилось. Так же пытался открыть порты через Virtual Servers но не знаю что вводить. Что делать?
Дополнен 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466033) 6 лет назад
Должно быть так
данила петровУченик (202) 6 лет назад
Не помогло
Вадим Высший разум (466033) 1. Роутер с новыми настройками надо перезагрузить. 2. Сравнить IP, которые показывает сайт 2ip.ru и в состоянии роутера - WAN. Если отличаются, то надо у провайдера покупать внешний IP.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (219133) 6 лет назад
а port mapping там нет? В любом случае нужно выяснить какие порты требуются данному серваку
данила петровУченик (202) 6 лет назад
Port mapping отсутствует
Jonny Просветленный (25396) 6 лет назад
Description - описание (дать название для удобства), например http;
Remote Host и Remote Mask - ip адрес хоста и маска удаленной сети. Если необходимо, что бы подключались множество клиентов с разных ip, то необходимо указать в Remote Host = 0.0.0.0 а в Remote Mask = 255.255.255.255 (однако уточните, нажав на кнопку со знаком вопроса);
External Port - внешний порт (который смотрит наружу), например 80 (это http);
Internal port - внутренний порт (на который транслируем входящие с внешнего порта данные), допустим 8080 (часто альтернативный http);
Internal Client - компьютер внутренней сети который будет получать данные снаружи.
В описанном примере мы получили:
все данные ото всех источников (Remote Host и Remote Mask) попадающих на внешний порт 80 (External Port) направить на клиента внутренней сети (Internal Client) на порт 8080 (Internal port)...

нужные порты вписывай сам...
данила петровУченик (202) 6 лет назад
Не получилось
Jonny Просветленный (25396) А почему внутренний и внешний порты одинаковые? Внешний сделай 80. У тебя же интернет с него идет.