7 лет назад от Изменено

Не работает зомби режим в call of duty black ops 1 почему??

нажимаю зомби, и мне вот такая ошибка выскакивает, 5 разных репаков качал, устанавливал, результат один и тот же, отключал брандмауэр, отключал интернет, толку 0, помогите пожалуйста. А буквально месяца 2 назад играл в неё норм, винду нет возможности переустановить.

Дата
Популярность
4 года назад

для тех у кого эта проблема
если у вас пиратская версия игры то скажу сразу, там сервера для зомби закрыли, но есть 1 способ как снова заходить
заходим в папку с игрой, ищём папку "Players" заходим в него, там будет текстовый документ под названием config.cfg / заходим и пишем seta thereisacow "1337"
bind F10 "devmap zombie_theater"
bind F11 "devmap zombie_pentagon"
потом нажимаем сохранить, заходим в игру, при нажатии F11 вы появитесь в карте пентагон а при F10 в карте Театр смерти

6 лет назад

У меня на пиратке зомби работают. Название пиратки Call of Duty Black Ops V6

3 года назад

что-бы играть в зомби нужно радмин впн и подключится к 12zombie12 а пароль вот 123456789 и так можно играть в сети и не в сети

5 лет назад

я уже скачал фик зомби режим вставил на папку фикса с игрой запускаю игру и началась такая уже ошибка