Как в Minecraft сделать текст посередине экрана? Версия майна: 1.12.2! Срочно!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
При помощи командного блока. Там команду надо ввести /title {Игрок} {типСообщения} {параметрыСообщения}. Командный блок получить - /give {Свой ник} command_block.
Ответ: Тебе пригодится Комманд блок там пишешь команду /title игрок Само сообщение
для комманд блока надо написать команду /give игрок command_block