Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Соседи мешают продать комнату в коммуналке

Раб Профи (608), на голосовании 6 лет назад
Когда люди приходят смотреть комнату они говорят что там клопы, затапливают, он и ждут ребенка, будут судиться покажите документы, визовым полицию, и еще куча всего (конечено комната с ремонтом и ниче такого нет) сами же покупать не хотят и сдавать мешают. то же самое - короче делают все чтобы жить одним.... как бы вы поступили?
Голосование за лучший ответ
Каруселька Гуру (4507) 6 лет назад
Поговорил бы с ними. Если бы не договорились, то с кем-нибудь из них произошел несчастный случай. Так обычно бывает, когда, например, кто-нибудь уксус оставит налитый в стакан или бутылку минералки, а можно и на лестнице оступиться... Да мало ли, жизнь штука опасная.
Chiko Просветленный (49815) 6 лет назад
Продать комнату в коммуналке можно кому угодно, а так же сдать её в наём тоже. Этот вопрос соседей не касается абсолютно, это ваше право. Судиться они не будут, потому что нет проблемы, ни один суд не примет их исковое заявление, т. к. вы не нарушаете прав своих соседей. А вы объясняйте потенциальным наёмникам, что клопы живут исключительно у ваших соседей, а в вашей комнате их нет.