Испортила столешницу средством для удаления жира, теперь остались белые пятна. Подскажите, как можно их убрать ?

Почитайте, что написано на бутылке: средство для чистки плит. А не столешниц. Почитайте состав. Если в составе щелочь, то попробуйте протереть водой с уксусом. Если в составе кислота, то содой. Но без фанатизма.
Для того чтобы дать вам твет нужно знать: Во первых из какого материала столешница (ДСтП или МДФ под пленкой, или камень искусственный ) во вторых нужно знать состав средства которым вы чистели.
Средством для удаления белых пятен оставленных средством для удаления жира)
привет думаю исправить уже не получится камень не качественный советую вам приобрести новую и качественную знаю одну проверенную компанию сам заказывал столешницу проверено годами если интересно посмотрите https://manakorline.ru
У вас столешница каменная что ли? Жуткое же средство было ))
Просто подраить с моющим средством не получается?