Я буду своим внучатым племяникам рассказывать сказку.
А вы продолжите? И так в некотором государстве жила была маленькая девочка. Девочка росла некрасивой. Но у нее были высокопоставленные друзья. Все бы ничего, но это девочка росла и знали ее потому что ее мама и папа были очень знаменитые люди. У девочки одна особенность, которая всех удручала у нее была лошадиная фамилия, простите физиономия собачак.... И вот эта девочка росла, росла. И вдруг поняла, что она должна вести программу дом2....О, боже у знаменитых родителей ка могла такая девица расти.... Оно и понятно. Неи в чем не нуждать отказа.... И в один прекрасный день она нашла принца, актера. Родила сына. И .т. д.... продолжите?
ДополненПростите за ошибки.
Но потом ей все это надоело и она решила стать царицею. Я точно там не помню, но в конце она у разбитого корыта.
Сначала она в шоколаде была, а потом ей еще фуагры с устрицам и не хватало
Рапунцель с добрыми бандитами.
так долго не живут