хороша ли мат. плата Asus PRIME B350M-A для amd ryzen 1200 ???

Максим Бубнов Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Маркус Просветленный (26579) 7 лет назад
Материнская плата MSI B350 PC MATE удобный биос, небольшая цена, хороший потанцевал для разгона, есть опыт использования .

Вообще для райзена лучшее что есть в продаже, это платы от MSI и Asus
Максим БубновУченик (239) 7 лет назад
дороговато
Маркус Просветленный (26579) ты не че не путаешь? я за 6700 брал
шок Добрейший Оракул (82789) 7 лет назад
Asus все материнки делает хорошо.