60 минут вечная гонка или нет?? снова об Украине... у нас нет проблем а??

снегирь Оракул (69194), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) 6 лет назад
там кнопочка есть на твоем зомбоящике-её можно нажать и все закончится ранее 60 минут
ЯИскусственный Интеллект (131726) 6 лет назад
А от тролль хохлятский. Ему так в методичке велят спрашивать
снегирь Оракул (69194) да не пи-зди ты уже фантазёр хренов я РОССИЯНИН по ельцински а вот ты тролль пукинский мне противно что врут в телеки холуи путинские
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392486) 6 лет назад
У вас - это где? В Снегирьстане, Пендостане или в Канаде ?

Тут мне один также что-то писал по-русски от нашего имени, но оказалось, что он живёт во Франции и там состоит в масонской ложе - ник Mike Lambert .

Про "60 минут" могу пояснить, что украина, польша, румыния, страны прибалтики, другие территории бывшей Российской Империи используются госдепом именно как плацдарм против России - так что, это всё ПРО НАС. Санкции, воровство нашей недвижимости в сша, создание против России подконтрольного только сша антидопингового агентства ВАДА... Это видно даже по Сирии - ИГИЛ там сша создали и поддерживают делами !
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358165) круть какая. Масоны ложи, госдеп, воровство недвижимости в США-жизнь то в России не скучная пошла. Вы хоть работать то успеваете или все о ИГИЛ да ВАДа переживаете?
Остальные ответы
Я Искусственный Интеллект (131726) 6 лет назад
У вас, каклы, одни проблемы. И от вас тоже одни проблемы.
снегирьОракул (69194) 6 лет назад
сам ты какал

я гусский сибигяк
.Мастер (1831) 6 лет назад
Я Искусственный Интеллект (131726) Да какие хорошие новости, когда хохлы идиоты
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350869) 6 лет назад
Да мне н*срать и на эти упоротые телешоу и на хохлов, только они сами постоянно о себе напоминают.
троллинг стоунз Просветленный (38496) 6 лет назад
Смотри Дом 2 и читай Мурзилку.
снегирьОракул (69194) 6 лет назад
бля набежало ху-йпукиных сразу
ща подождите пулемёт заряжу
ждите
троллинг стоунз Просветленный (38496) Путин уйдет, вас на фонарных столбах вешать будут.
Катерина Просветленный (28437) 6 лет назад
от тебя даже Чёпа сбежал )))
снегирьОракул (69194) 6 лет назад
от кого
и кто есть чёпа?
Катерина Просветленный (28437) твой друг. Сидел в твоем вопросе. ))
Maikl SviftПрофи (623) 6 лет назад
Привет это я чёпа, я уже не вернусь к снигерю!
. Мастер (1831) 6 лет назад
Женёк Скобеев-муж журналистки О Скобеевой старается, Его 5 копеек не всегда к месту, Но, мы то понимаем, что он там главный.

Первому каналу выделяется 3 миллиарда на промывание мозгов простому народу… отечественные телевизионные каналы не первый год показывают убыток основной деятельности, но ежегодно, государственная власть спонсирует их - покрывая не только убытки, но и упущенные доходы.
В числе субсидируемых: Первый канал, НТВ, Пятый канал, Матч ТВ, ТВ Центр. Зачем спонсировать убыточные телевизионные предприятия? Доходов от рекламы тому же «Первому каналу» не хватает, да и телевизор наши граждане смотрят всё меньше и меньше.
.
.Мастер (1831) 6 лет назад
https:ЩЩЩ//tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/rt_chto_uznali-450226/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Russia Today, согласно американскому законодательству, раскрыл Минюсту США данные об учредителях и зарплатах сотрудников, этот документ опубликован на сайте Минюста. Из него понятно, что американское подразделение состоит из одного сотрудника — бывшего собкора телеканала «Россия» Михаила Солодовникова с годовым окладом 670 тысяч долларов. Что еще мы узнали о главном пропагандистском рупоре России — в рубрике «Короче».
Екатерина КондратьеваПросветленный (49897) 6 лет назад
Зачем спонсировать? Мы уже один раз обожглись, когда увидели на майдане, к чему привело промывание украинских мозгов американцами в течении 25 лет. Мы в то время сидели тихо-скромно и молчали. Больше молчать не будем и будем вести в ответ свою пропаганду. Наши передачи смотрят не только россияне, но и в других стратегических нам странах. И нам важно рассказать им правду.
. Мастер (1831) Агитацию надо вести не посередь нищих. А в среде "патриотов" .
АнтипПросветленный (26304) 6 лет назад
А вы хотели, чтобы в РФ, как и в США, были рынок и демократия, и чтобы гражданам не промывали мозги? Такого не бывает. Но так, как промыли мозги украинцам, давно никому не промывали. Обратите внимание, голодные украинцы накак не могут собрать очередной Майдан. Почему? США не дают денег.
. Мастер (1831) И это при том что пенсии в РФ нищенские. И 22 млн работающих нищих .
крок Просветленный (37032) 6 лет назад
Вынь батарейки из пу тв. Или "Нажми на кнопку - получишь результат".
Антонина Смирнова Искусственный Интеллект (239307) 6 лет назад
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ - ОБСУЖДАЙТЕ ИХ НА СВОИХ 50 ИЛИ 80 МИНУТАХ, КТО ВАМ МЕШАЕТ?
.Мастер (1831) 6 лет назад
Не всем деньги выделяет правительство.
Первому каналу выделяется 3 миллиарда на промывание мозгов простому народу… отечественные телевизионные каналы не первый год показывают убыток основной деятельности, но ежегодно, государственная власть спонсирует их - покрывая не только убытки, но и упущенные доходы.
В числе субсидируемых: Первый канал, НТВ, Пятый канал, Матч ТВ, ТВ Центр. Зачем спонсировать убыточные телевизионные предприятия? Доходов от рекламы тому же «Первому каналу» не хватает, да и телевизор наши граждане смотрят всё меньше и меньше.
.Мастер (1831) 6 лет назад
Помните? был такой канал ДОЖДЬ
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
а им в кайф ента укр.
Наталья Александрова Знаток (475) 6 лет назад
Смотри Дом 2 и читай Мурзилку.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 6 лет назад
Родственники у многих на Вукраине им не безразлично.
+ 2%" вечного добра" в России мыслящих мозгами от укроТВ
Жертва Кремлевской ПропагандыЗнаток (288) 6 лет назад
в ватных фантазиях в ночь с 31 на 1е
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) Бандера ты чмок чмок давай питух
Секс-Любитель ПутенаУченик (137) 6 лет назад
Ты хохлов считаешь свиньями, но у тебя в стране свиней живут родственники, выходит, что ты прям коренная свинья, которая что-то в России забыла. Грязный скот, хуле не в своем стойле ?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) А они русские. От хахляцкой мерзости один язык
Навэльный Зло Путен добро!!!Ученик (106) 6 лет назад
ХООООООООООООХОООООООООООООООООООЛ
ХьюэлИскусственный Интеллект (204636) 6 лет назад
Через сколько десятилетий?))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) А тебе уже имеющихся 2000 000 хохлогастробайтеров в РОссии мало что ли?))
Жертва Кремлевской Пропаганды Знаток (288) 6 лет назад
А какие у нас проблемы? Никаких проблем! Пенсии самые высокие-14тыс Москва Питер Новосибирск остальные по 7-10тыс Зарплаты-дай Бог 30тыс распределений после ВУЗов нет-если есть то очень большая редкость Суды продажные менты ГБисты оборзевшие производство наука образование пущено по песте дороги-танкодромы причем даже железные)
Никаких проблем!
Толи дело думкой богатеть-"потерпите через полгода хохлы замерзнут и сраная америка развалиться а Россия самой могучей станет"
снегирьОракул (69194) 6 лет назад
ну да
мы как всегда впереди планеты всей
в лаптях и с голым задом
Жертва Кремлевской Пропаганды Знаток (288) ладно потерпи немного! И скоро США развалиться а хохлы померзнуть)) а нам к баракам и фуфырикам не привыкать и онкологии которая гуляет как ОРЗ
АЛЕКСПросветленный (24152) 6 лет назад
ааааа!!! всё пропало !!!валим в укропию - там гейропейские ценностти !!
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
там кнопочка есть на твоем зомбоящике-её можно нажать и все закончится ранее 60 минут
.Мастер (1831) 6 лет назад
если бы кнопочка выключала поступление бюджетных денежек на передачу агитаторов.
Екатерина Кондратьева Просветленный (49897) Мы уже один раз обожглись, когда увидели на майдане, к чему привело промывание украинских мозгов американцами в течении 25 лет. Мы в то время сидели тихо-скромно и молчали. Больше молчать не будем и будем вести в ответ свою пропаганду. Наши передачи смотрят не только россияне, но и в других стратегических нам странах. И нам важно рассказать им правду.
Марат Муллин Мастер (2211) 6 лет назад
По чему смотрите если не нравится .
vekil mehdi Мыслитель (6264) 6 лет назад
это тема уже себе исчерпала
Pacificus Просветленный (36566) 6 лет назад
Альтернативы у них нет. За враньё про Украину им платят хорошо, а правда про Украину никому не интересна. Если будут говорить правду про Россию, их закроют, а если врать про Россию - россияне повыбрасывают свои телевизоры. Поэтому вся эта музыка будет ещё продолжаться какое-то время.
олегМудрец (14266) 6 лет назад
Браво, приятно почитать умного человека.
Юров Юрий Мыслитель (9984) А тупого не хочется, но ты глаза мозолишь.
Юров ЮрийМыслитель (9984) 6 лет назад
И какая правда? Ты там хоть раз был?
Pacificus Просветленный (36566) Заниматься ликбезом в этом диком месте мне не интересно, да и времени для этого особо нет. Для того, чтобы что-то знать, не важно об Украине, о соседней планете, о сопряжении окружностей в компасе, или о химической реакции в вакууме - не обязательно везде там быть, а где я сколько раз был и где не был - это не твоего ума дела. Надеюсь что в чём-то удовлетворил твоё любопытство, а диалог на этом я закончу. Поскольку в его продолжении своими глупыми вопросами ты меня заинтересовать не смог.
Трах тебе дух Гуру (2988) 6 лет назад
А. С. Пушкин так и сказал про стадо: - "Паситесь мирные народы, Вам не доступен чести клич. К чему стадам дары свободы, Их нужно резать или стричь.
uy016k 1Ученик (127) 6 лет назад
Это не Гафт. а Алексей Чернаков
Максим Котенко Гуру (2660) 6 лет назад
Свое, как говорится не воняет) а вот у соседа - другое дело.))
Андрей ДегтярёвГений (55950) 6 лет назад
Если от этого "чужого",сидящего, в основном, на наших территориальных безвозмездных подарках, начинает вонять размещением амеровских ПРО у НАШИХ границ, то сначала стоит обратить самое пристальное внимание на эту самую "чужую" вонь. Ибо последняя может стать неожиданно вообще последним в нашей жизни и в жизни наших близких и России в целом. Соображать надо: если не примем определенных мер, а до этого не будем в первую очередь пристально наблюдать за расползанием данной вонючки по нашим и границам и мозгам, то это может закончиться плоховато.
Лилли Бурлеро Искусственный Интеллект (101117) 6 лет назад
"чума на оба ваши дома" написал Вильям наш Шекспир и был чертовски прав...