как сделать по краям сайта справа-лева такие полоски сверху до низу?

marcy Знаток (395), на голосовании 6 лет назад
для этого сайта
Дополнен 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Туловище Просветленный (21436) 6 лет назад
задний DIV с бакграундом полосок. Передний DIV в центре белый.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 6 лет назад
Поставь это изображение на фон сайта, главный контейнер чуть поуже и непрозрачный
marcyЗнаток (395) 6 лет назад
а можно на примере моего сайта класса спасибо то я новичок
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) Неа, нельзя, у меня не получается угадать адрес сайта, я не телепат В общем случае просто ставишь background: url(kartinka.jpg); для тега body А бок с главным контентом делаешь например width: 90%; И выравниваешь через margin: 0 auto;
marcyЗнаток (395) 6 лет назад
а можно на примере моего сайта http://www.novikspecteh.dp.ua/ класса спасибо то я новичок
Животное Мудрец (18958) 6 лет назад
У вас нормальный дизайн, а вы хотите сделать вырвиглазную школьную поделку ...
Резидент Казахстана Оракул (68138) 6 лет назад
section{
background:linear-gradient(
45deg,
black 5%, yellow 0%,
yellow 10%, black 0%,
black 15%, yellow 0%,
yellow 20%, black 0%,
black 25%, yellow 0%,
yellow 30%, black 0%,
black 35%, yellow 0%,
yellow 40%, black 0%,
black 45%, yellow 0%,
yellow 50%, black 0%,
black 55%, yellow 0%,
yellow 60%, black 0%,
black 65%, yellow 0%,
yellow 70%, black 0%,
black 75%, yellow 0%,
yellow 80%, black 0%,
black 85%, yellow 0%,
yellow 90%, black 0%,
black 95%, yellow 0%,
yellow 100%, black 0%);
}
и будет как на скрине
Резидент КазахстанаОракул (68138) 6 лет назад
_https://codepen.io/MaximLensky/pen/QOwmdR?editors=1000 здесь реализация