А вот моя схема, когда-то делал, но забыл до рисовать, подключить подключал! Где-то находил в интернете, сейчас не знаю где искать!
Жали объяснения первой схемы "Плюс через замок зажигания подается на контрольную лампу и добавочное сопротивление а затем с них на вывод лампы. С этого-же вывода плюс идет на + реле регулятор напряжения. Один из выводов реле должен крепится на массу а третий на вывод "ш"генератора. Это второй вывод якоря-щетки". Можно по конкретней как-то вот это - "Плюс через замок зажигания подается на контрольную лампу и добавочное сопротивление а затем с них на вывод лампы."