Нужен мудрый совет от женщин.

jo trib Ученик (118), закрыт 7 лет назад
месяц назад познакомился с проституткой, первые ее слова были на мое ну че, х*й через плечо. в конце когда делали это она сняла презерватив (я подумал что это признание в симпатии), она дала телефон, когда позвонил она стала игнорить, пошел через диспетчера прождал 40 мин в подьезде, потом она стала спрашивать у диспетчера для меня другую, не было и она просто выгнала, сказав это чтоб не запоминать с кем делала это. неделю думал о ней, спрашивал у ее коллег про нее, все говорят что странная ситуация, и телефон дала и без защиты дала, говорят работает уже 7 лет, девушка из ее конторы сказала что по слухам она еб*нутая. всю неделю ей писал смс, в конце спросил какие цветы любит, ответила что не любит цветы и чтоб удалил ее цифры, по совету матери и этого сайта, перестал писать на неделю, еле до пятницы дотерпел. потом через диспетчера к ней, приняла с улыбкой, при разговоре узнал что она помнит мой номер, дальше все пошло хорошо, переписывались по смс, каждый день спокойной ночи, принес ей шоколадку отказалась, синнабон с мармеладками тоже, ест одни пильмени принес стрипсы из кфс она не ест курицу. как то сказал что устал засыпать в одиночестве, она предложила переночевать вместе, спрашивал про это, сказала что нашла класную квартиру на сутки и в конце месяца когда возмет отпуск переночуем вместе и не надо денег сама заплатит (но до этого так и не дошло). предлогал ей свой планшет чтоб смотрела мультики на экране побольше тоже отказалась,
часто шутил что если врачи найдут у меня ЗППП женюсь на ней в наказание. Любил обниматься с ней и общаться, узнал что у нее отец повесился в 4 года, мать алкоголичку лишили род. прав в 8, и она с сестрой росла в дет доме, работала кондитером. Как то раз снял ее на 2 часа, и мы все время болтали. Нашла меня в таборе стали друзьями, по анкетам идеальное совпадение. Но дело вот в чем 13-го, я ждал ее час но она так и не освободилась, потом на неделе у нее были месячные, на неделе у меня обострилась депрессия думал если прореветься все пройдет и перестал пить антидепресанты и нейролептики за день до встречи, ее предупредил что собираюсь к ней за сутки и в 2 часа дня, но перестав пить таблетки за сутки до встречи у меня началась бессоница просидел до 6 утра и невыспался, приехал в тц где обычно жду встречи, сразу спросил свободна ли ответила нет, сказал что буду ждать, прождал полтора часа, и она ответила цитата- нет постоянный едет. я бы не обиделся если бы она сказала что ее сняли на 4 часа, но это меня порвало будто об меня ноги вытерли (она жаловалась что клиентов нет, а тут весь день занята), и придя домой (ранее я нашел ее вконтакте, сомневался что она), в вк попытался под видом моего друга высказать ей недовольство ситуацией, но меня понесло и я назвал ее дешевой шл*хой и спросил зачем она давала какието обещания, она сразу поняла что это я и послала на х*й. позже в тот же день я позвонил ей, так быстро она не отвечала никогда, и сразу стала орать в трубку -ты что за ху*ню пишеш в вк, че о себе возомнил. и т. д. и бросила трубку и стал извиняться по смс, думаю по тел она отвечать не сталабы. последнее смс от нее-сам все испортил своими смс. после твоих слов ничего общего с тобой иметь не хочу, удали мои цифры, удачи тебе. и тут у меня в голове, чик и вот я реву на кровати. как расстование так и встреча с ней изменили мою жизн. прошла неделя и я рассказал ей в однокласниках, о том как почувствовал себя и что готов общаться, спросил зачем она сняла презерватив если нет чувств (ведь только любящие люди так делают и из доверия, у всех девушек спрашивал ни одна так не делала) и зачем чтото обещала, а она проигнорировала. уже удалил ее номер. что мне делать, меня не покидает мысль что если она была та самая что могла сталь любовью всей жизни? мать говорит если судьбе еще встретитесь, остальные забудь
Дополнен 7 лет назад
Остался ее адрес в однокласниках, и телефон ее конторы
Лучший ответ
Остальные ответы
Laudia Perros Гуру (3116) 7 лет назад
Верьте ей, это важно, может спасете ее.
jo tribУченик (118) 7 лет назад
вы о чем?
jo tribУченик (118) 7 лет назад
не понял вас. кому верить?
*** Искусственный Интеллект (103174) 7 лет назад
Не увидела ни одного вопроса. Какого совета вы ждете? Самая стандартная ситуация, не считая того, что девушка- проститутка. Мы выбираем, нас выбирают- как это часто не совпадает...
Из вашего рассказа сделала вывод, что девушку ее "специальность" вполне устраивает. А вы ревнивы, обидчивы, подозрительны. Вряд ли что-то получится...
Снимайте ее, встречайтесь как заказчик и исполнитель...
jo tribУченик (118) 7 лет назад
я думаю она не примет меня больше, а если приеду она может вызвать сутенеров и те изуродуют меня. и разве грех быть ревнивым, обидчивым и подозрительным? я думал много таких людей, а про девушек говорят что среди них каждая вторая такая, обидется может по любому поводу. а вопрос был о том что мне делать, искать другую? забыть ее будет сложно, с ней я в первый раз поцеловался. и обиделся я только по тому что она не подумала о моих чувствах, о том как помягче сказать нет, я ведь старался проявлять заботу. ведь отказать можно по разному
***Искусственный Интеллект (103174) 7 лет назад
Все помнят свою первую любовь, первый прыжок с парашютом, первое путешествие- потому, что это новые, ранее не изведанные чувства. Именно эта приятная, захватывающая новизна и запоминается. Хочется продолжения этого праздника чувств, но далеко не факт, что это любовь...
Советом тут не поможешь,... Хотя практически каждый пережил похожий сюжет в жизни, каждый справлялся в одиночку ...
Ваш случай я вижу, как совершенно безнадежный... Постарайтесь забыть...
jo trib Ученик (118) спасибо за помощь.
Люба Питенко Просветленный (20729) 7 лет назад
Женщина от Вас не в восторге - не горит... но льстит Вам чтоб не обижать и не ранить самолюбие - чего тут не понятного?
Да, конечно ситуация несколько усугубляется профессией - но Вы же сами искали, выбирали, соглашались