Помогите решить проблему с запуском игр с Easy AntiCheat

(Смотреть фотографию) Такую ошибку выдаёт только в играх с EAC, таковыми у меня являются Total War: Arena и Paladins.

Вопрос решён!

Данная ошибка может возникать, если Windows не обновлена до последней версии. Установите все доступные обновления через Центр обновления Windows и перезагрузите Windows.
Если действия в Центре обновления Windows не помогают, дело, скорее всего, в устаревшем антивирусе, который ошибочно блокирует EasyAntiCheat как угрозу. support.easyanticheat.net/kb/antivir/
Для пользователей Windows 7: проблему может решить установка обновления Windows HotFix KB2922790 — https://support.microsoft.com/ru-ru/kb/2922790.

Переустановка vcredist также может помочь

Введи все что написано после "ошибка запуска" в инет и ищи ответы там!!!