Мне для машины нужен хороший очиститель

Эдик Знаток (277), закрыт 6 лет назад
Ищу хороший универсальный очиститель, чтоб карбюратор почистить. Желательно, чтоб очистить можно было легко и быстро, без лишних заморочек. Накидайте вариантов, пожалуйста.
Лучший ответ
Салават Нуриев Ученик (168) 6 лет назад
Баллончик с универсальным очистителем EFELE CL-545 https://efele.ru/cl-545/ . Уж проще не придумаешь - распылил, протер и всего делов)) Плюс есть трубочка, чтоб наносить точнее. Ну если запущенный случай, то нанеси повторно и еще раз протри.
Остальные ответы
Серж Бестолковый Просветленный (45884) 6 лет назад
С2Н5ОН.
Только разбавить не забудь, а то в "карбюраторе" изжога образуется.
Мореход Искусственный Интеллект (565039) 6 лет назад
Самый лучший очиститель это ацетон.
игорь Мыслитель (5462) 6 лет назад
Почистил как-то давно карб на Волге. Потом пленки от "лаковых" отложений по всему карбу ловил.
Hero of the day Искусственный Интеллект (358462) 6 лет назад
Liqui Moly Vergaser-Aussen-Reiniger.
ABRO CARB&CHOKE Cleaner.
RAVENOL Carb Reiniger Spray.
3M PN08796.
HI GEAR HG3201.
XADO JET100 ULTRA.
MANNOL 9970 Carburetor Cleaner.
Сервис, Обслуживание, Тюнинг ТУТ ; https://otvet.mail.ru/auto_tuning/
Icetrain Оракул (64563) 6 лет назад
Керосин, зубная щётка, шерстяные нитки. И всё ручками разобрать и прочистить.