Sound Blaster Cinema для тех, у кого не работает на windows 10

Sahaprof Просветленный (27488), закрыт 7 лет назад
Рассказываю как это было у меня. Установил Realtek High Definition Audio Driver R2.79 (6.0.1.7541) x64 перезагрузился, запустил установку Sound Blaster Cinema. Устанавливать нужно по пути C:\Program Files. Переходим в папку программы C:\Program Files\Sound Blaster Cinema и удаляем SBCinema.exe.config, в этой же папки кликаеш по файлу SBCinema и ставишь режим совместимости с windows 8-7 для всех пользователей и отправляешь ярлык на рабочий стол, запускаешь программу, она может сразу зависнуть, снимаешь задачу через диспетчер задач и перезапускаешь, убираешь в программе автозагрузку, программу запускать в ручную с рабочего стола куда ты скинул ярлык программы. Скажу честно, мне это программа вынесла мозг!
Лучший ответ
GREY Просветленный (26966) 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=nRfoIe2k9j0&index=1&list=PLcXFFJBtdsWeVkrspPVd11_sZZNrnq3xI--Модифицированные драйвера Realtek, превращающие нашу звуковуху в Sound Blaster X-Fi --тож повозиться пришлось но оно того стоило, встроенная звуковуха зазвучала терь
SahaprofПросветленный (27488) 7 лет назад
Я видел это видео. У вас какая материнская плата?
GREY Просветленный (26966) старючая GA-EP45-DS3L аудио кодек Realtek ALC888
Остальные ответы
989223547 Ученик (190) 7 лет назад
Братан, ты перестарался ;)
Александр ***** Знаток (304) 7 лет назад
господи, она мне уже год выносит мозг, но так звук хорошим делает, что я не могу остановиться
Что бы не выносил переходи на Sound Blaster X-Fi MB 3
https: //vk.com/wall92012204_1879
https://drive.google.com/file/d/0B-QzRAhkhiuWeHh0c0gxUzgxYms/view
https://yadi.sk/d/9hUconSuhnLtJ
Активацию делаешь так, с начало устанавливаешь Sound Blaster X-Fi MB 3 потом, запускаешь
Sound Blaster X-Fi MB 3 меняешь язык на английский и закрываешь программу, далее идешь по пути C:Program data нужно включить будет скрытые папки и там создаешь 2 папки 1) Creative, в ней же SoftwareLock, закидываешь туда активатор и запускаешь его вот и все, активатор можешь удалять, программу закрывать. Не забудь перед этим удалить все драйвера от Sound Blaster Cinema.
Благодарю
Евген Ученик (134) 7 лет назад
Спасибо, но у меня чуть иначе получилось. я установил в папку программы C:\Program Files(86)\Sound Blaster Cinema и ничего не удалял. автозагрузку оставил. и все заработало. GE60 2PL Apache
ЭндрюЧо Ученик (237) 6 лет назад
Не работает!!!! Не помогло. Материнская плата AsRok Extreme6.Не понимаю, мне обновление требует вообще Креатив Соунд X-Fi MB3.устанавливал и тоже самое есть заставка дальше не чего не нажимается просто программа открыта и всё ,функции не даёт применять, Что делать? Помогите пожалуйста.
SahaprofПросветленный (27488) 6 лет назад
Знаю, этой темой пользуйся. https://www.youtube.com/watch?v=xeqk3rnIBU0
ЭндрюЧо Ученик (237) БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Я сообразил аж 5 тую серию!, Тема помогла, респект!!!!