Необходимо найти переходник (штуцер или прямой соединитель) для резьбы К3/8", но я не могу найти "сферу применения" такой резьбы. В каких магазинах вообзе искать? (Живу в 'большой деревне' тч выбор сильно ограничен)
Зайди в магазин который торгует холодильным оборудованием и запчастями с инструментом для их ремонта. Там каких только штуцеров не бывает и переходников. Или просто выточи под заказ.
В каких магазинах вообзе искать? (Живу в 'большой деревне' тч выбор сильно ограничен)