Как в Sims 4 создать соседей?

Вадим Летников Знаток (268), закрыт 6 лет назад
Есть ли мод который дёт возможность добавлять соседей по квартире, но так, чтобы игрок не мог управлять ими. Короче НПС на участке поселить вместе с играемым персонажем.
Настолько сырая эта игра, что пиз*** полный.
Лучший ответ
Блоги Психа Гуру (2795) 6 лет назад
Нет, к сожалению таких модов либо очень мало, либо вообще нет. Это довольно трудный и глобальный мод
Остальные ответы
fmj351 Мастер (1890) 6 лет назад
поищите в интернете, там должны быть все моды.
Greond Оракул (75450) 6 лет назад
Создай семью и просто посели ее рядом в любой дом и потом зайди за своего персонажа.