не заряжается ноутбук асер

krestiina Ученик (145), на голосовании 6 лет назад
не так давно отпаялся контакт и мастер вроде все починил в том число заменил разъем... прихожу домой подключаю все и зарядный индикатор один раз мигает и оффается... ниче не заряжается... помогите :)
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (61043) 6 лет назад
возможно аккумулятор... а так к мастеру который ремонтировал...
Федор Кухта Просветленный (25811) 6 лет назад
Или коряво "запаял", или перебит DC кабель, или дохлый БП ко всему прочему.
Источник: Вообще-то я ноутбуки ремонтирую ;)