О биоматериале (см. вн.) +++

Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204), закрыт 6 лет назад
(+++) Президент пожаловался, что неизвестные люди воруют биоматериал с неизвестной целью.
Уважаемые неизвестные! Не могли бы вы поворовать биоматериалы из наших подъездов? И вам хорошо, и нам неплохо. Заранее извещаем, что претензий к вам иметь не будем. И даже наоборот, вывесим на городскую доску почёта. А то всякие тут - уже своими биоматериалами все подъезды зассали и засрали.
Лучший ответ
Litten Гуру (3396) 6 лет назад
Для меня честь ответить на вопрос лидера проекта. И насчёт ситуации: эти неизвестные - русские Робин Гуды. Воруют то что воры в политике воруют у нас))
Остальные ответы
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) 6 лет назад
Может нужно самому не ссать в подъезде? Ты же живёшь в нём. Дотерпи до дома то.
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
До дома-то дотерплю. Но ведь между входом в дом и квартирой - есть подъезд...
Эстэйр Компания Искусственный Интеллект (239267) Ну вот и вызубри что там ссать нельзя.
Eko Гуру (2970) 6 лет назад
это может быть подстава и повод для шантажа или другого разбирательства с использованием полиграфа...
ddeg jhg Ученик (172) 6 лет назад
№1кто гдэ когдэ
137 баллов / 16.66% КПД
Заблокирован за ответ и на вопросы
Кто и зачем собирает биоматериал россиян? Вн.
от С TDK, МРАЗЬ ГОСАМЖОПЫ ЛИЖУЩЕЕ, Вопрос открыт 12 часов назад
В России непонятно с какой целью собирают биологический материал представителей различных этносов, заявил президент РФ Владимир Путин на заседании Совета по развитию гражданского общества и правам человека.
Во время заседания директор Российского общественного института избирательного права Игорь Борисов сообщил, что некие лица с помощью системы видеонаблюдения в РФ собирают образы российских граждан с неизвестными целями.
«Но образы-то, это ладно. Вы знаете, что биологический материал собирается по всей стране. Причем по разным этносам и людям, проживающих в разных географических точках Российской Федерации. Вот вопрос — вот это зачем делают? Делают целенаправленно и профессионально. Мы такой вот объект очень большого интереса», — сказал Путин ?
+Нафига кому-то понадобился биоматериал россиян, и что вообще они там собираются исследовать?)))
+Никита Кобелев,? 5 часов назад +Почему СМИ насмехаются над сбором биоматериала россиян западом в России? Что смешного в продаже на органы?
+Sergiy? Искусственный Интеллект (146466), Вопрос открыт 7 часов назад
ОДНОЙ СУКИ ЗАМОНИОРОВОЙ РОЖА ДЕГЕНИРАТОРНОГО ЗОМБИ
КОТОРЫЙ ПИДАРОПИДАРАСКОЮ ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ВЕРНУТЬСЯ
НАПОВЕРХНОСТЬ ФАЭТОНА в через всю свору замониторовых собак мыла пидарасовых вод, которые навсегда будут внутри ада, которому, так хочется чтобы не гнить вечном гомомусоре по имени мыло из одного замониторового
гомодебилла ТЕБЯ ТОБОЮ, которого
НИКТО НИКОГДА НИЧЕМ НЕ ЗАБИРЁТ В РАЙ .
а два пидара по имени = вселюдское МЖсЖМ не тока в пизданутой рф
а по всей планете в охуйевших высотках мэнэнджучековымижирами
расчитывает собрать КОД ГЕО-ГЕННО-ГЕМО-СПИРАЛЬКИ И В ЧЕРЕЗ
полностьюёбнутых дэбилловых зонбиушоных в колайдерах
рахогнатьиускорить = пытаться отправить ТОТ КОД В СКВОЗЬ КОСМОС
В ИНОИЗМЕРЕНЬЕ В МЕЖПРОТОННУЮ ДЫРКУ ДЛЯ НЬЮГАЛАКТИКИ
И ТАМ ПРОРОСТИТЬ ВСЕЙ 20 пидарков и пидарасих НЬЮГАЛАКТИКЕ
НАЧАЛО И ТАМ ВОЗРАДИТСЯ богами и богинями = ВОТ И ВЕСЬ ОТВЕТ
ДЕБИЛЬНЫМ ЗАМОНИТОРОВЫМ ВАМ и вашей 20КЕ
из пидарков и пидарасих= и всей своры адских идиотовых, которых
И ТУТ>>>V ПРОСТО НАПРАСТО КАК В УНИТАЗ СЛИВАЮТ ВОТ ТАК
__________________________________________________
приходит некий инопланетянин В мыла СОЦ. СЕТИ .
вылавливает из нескольких вопуросщенных собачек вопуроссы
и по этих изо схеме, и ПЕРЕПРАВЛЯЕТ НЕ ДЛЯ НА ПОВЕРХНОСТЬ '
А ВНУТРЬ ФАЭТОНА РАЯ = как и у людей трупы людские типо внутрь земли
или сжигая и прах всёравно внутрь, А ТУТ?
ВНУТРЬ ФАЭТОНА
И ДУХИ ЛЮДСКИЕ И ДУШИ ЛЮДСКИЕ ВНУТРЬ ВЕЧНОГО ФАЭТОНА
С НИКОГДА НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ВЫПОЛЗТИ ОБРАТНО НА ПОВЕРХНОСТЬ
Источник: В ИЗО И ОТВЕТ
ddeg jhgУченик (172) 6 лет назад
ПУСТЬ ХОТЬ СКОЛЬКО ВСЯ ТВОЯ 20 микробов, кровь людскую сосущее
у всей планеты МЕЧТАЮТ СДЕЛАТЬ РАЙ ХОТЬ ХДЕ .
ОДИН НЕ СОГЛАСЕН В ТОМ РАЮ ЖИТЬ = НИКОМУ НИКОГДА =
НИГДЕ= НИКАКОГО РАЮ и НЕ БУДЕТ ! = это и есть
АБСОЛЮТНЫЙ КОД ФАЭТОНА С ПОВЕРхности его
и вращаемою ЭТОЮ ПЛАНЕТОЮ .
КУКУ ВАМ ПИДАРЫ И ПИДАРАСКИ
ddeg jhg Ученик (172) ВОТ ДЛЯ ТОГО И СОБИРАЮТ . ЧТОБ В МЫЛЕ ВЫЛОВИТЬ И В ЧЕРЕЗ МЫЛО И СЛИТЬ В ВЕЧНОЕ АДСКОЕ МЫЛО
Лев Алексеевич Муравьёв Профи (718) 6 лет назад
Как это зачем можно совершать преступления и оставлять биоматериалы собранные в Росии. Для подставы. одним словом.
Алексей Бакинский Мыслитель (9214) 6 лет назад
Это Трамп с Обамай срут!
Антон ВладимировичИскусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Верно! Это они! А еще с ними - Джон Кеннеди! Его уже убили сто лет назад, а он всё ссыт и ссыт в подъезде.
Gr1L Ученик (162) 6 лет назад
Это Люди-Боги обкладывают кожаной гаваной жителей гетто районов. А под биоматериалом они подразумевают этих самых жителей.
сова Знаток (277) 6 лет назад
Фарм баллов.. щьауцщшоазцушгашьзыщашргт0дзлытшьзщзьщлтлдзуытдьзьдудтазцьтоуиаоызуаищыгроращгцооцщгыро0зршщыозхщалзщутоызлаызачемнакладыватьвремянаответшишвгфоощщцгшфиофшцщйгшроцфлггтуолашщупшщзщопойц-лафщаоуы0ощтуулщвзлщмайлговношщаыозазщуошашышмайлсосёшищоымгщищтомцщытщслтыдомцытыолмшцщоодадеткауроыоаицраолфлотрмцтыслмтцолощытмозмщиыоргазмоыазхзлзшиырошорщзоызаебалмайлсоввременемнаответёбаныймайллохпидормайлблязлдь цдщыьтыоызщтзыщошроуоы99аоцоаоыоыоыаораыщшоызшоы
кадиали магомедгаджиевЗнаток (454) 6 лет назад
Фарм баллов.. щьауцщшоазцушгашьзыщашргт0дзлытшьзщзьщлтлдзуытдьзьдудтазцьтоуиаоызуаищыгроращгцооцщгыро0зршщыозхщалзщутоызлаызачемнакладыватьвремянаответшишвгфоощщцгшфиофшцщйгшроцфлггтуолашщупшщзщопойц-лафщаоуы0ощтуулщвзлщмайлговношщаыозазщуошашышмайлсосёшищоымгщищтомцщытщслтыдомцытыолмшцщоодадеткауроыоаицраолфлотрмцтыслмтцолощытмозмщиыоргазмоыазхзлзшиырошорщзоызаебалмайлсоввременемнаответёбаныймайллохпидормайлблязлдь цдщыьтыоызщтзыщошроуоы99аоцоаоыоыоыаораыщшоызшоыа02
Haтaлья Искусственный Интеллект (232343) 6 лет назад
Ой, я готова сдавать кал и мочу--но за деньги! это тоже биоматериал!