Что подарить другу из другого города?

Так получилось, что мой хороший друг живёт вдалеке от меня и я не смогу с ним ни встретиться, ни вручить подарок, находясь рядом с ним.
На скорый праздник решили обменяться подарками-посылками, но вот проблема - я совсем не знаю, как красиво оформить подарки и вообще сто положить в посылку.
Помогите, пожалуйста.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Все зависит от вашего бюджета, что любит друг, упаковку можно в магазине заказать.

Могу посоветовать беспроигрышный вариант для подарка - хорошие солнцезащитные очки. Я уверена такой подарок очень понравится имениннику. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki интернет магазине. Здесь большой выбор очков от ведущих брендов и по вполне разумным ценам, к тому же есть скидки.

Подарите другу хорошие наручные часы, такой аксессуар никогда не помешает! Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/v-metallicheskom-korpuse интернет магазине. Здесь большой выбор часов от ведущих производителей и по вполне разумным ценам, так же часто бывают хорошие скидки. А доставку закажите на его адрес.

ну подари ему например обувь obuvka.net.ua впринципе отличный подарок которому будет рад каждый Советую реально круто

Подари другу билет в твой город.