Как рассчитать превышение рождаемости над смертностью?

Машка Профи (827), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сергей Осипов Просветленный (38911) 6 лет назад
Одно на другое поделить и вывести в процентах. Наверное что то вроде этого. Нагляднее
Остальные ответы
иван иванов Искусственный Интеллект (143822) 6 лет назад
много таблиц с разными графами, загляни в курс экономики
Grey Staff Гуру (2873) 6 лет назад
Естественный прирост населения (ЕП) — превышение рождаемости над смертностью, то есть разница между количеством родившихся и количеством умерших за определенный период времени
Формула: ЕП=р-с, где ЕП — естественный прирост (коэффициент), р — рождаемость (количество рождённых людей на 1000 жителей, коэффициент), с — смертность (количество умерших людей на 1000 жителей, коэффициент).
Формула подробная: ЕП=((Р-С) /Н) *1000, где ЕП — естественный прирост (коэффициент), Р — количественное значение рождаемости (численность рождённых, чел.), С — количественное значение смертности (численность умерших, чел.), Н — численность населения (чел.).