воинская обязанность выезжаю на ПМЖ в Германию, но гражданство будет РФ, нужно ли сдать военный билет

Лилия Брацке Ученик (179), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211735) 6 лет назад
В вашем случае придётся ваш ПМЖ называть нелегальным в Германии.
Остальные ответы
Владимир Шмайло Оракул (50138) 6 лет назад
будет война с Германией станешь засланцем))
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (256564) 6 лет назад
ПМЖ без гражданства?
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 6 лет назад
евреев так принимают, но это тролль. он должен был сдать военник при снятии с воинского учёта
колобок колобок Мудрец (19924) 6 лет назад
если вы официально выезжаете из россии и становитесь на косульский учет то вам нужна справка с военкома, а если вы не официальнл выезжаете вы для русских как бы живете в россии, ничего не нужно