Каково истинное значение числа 31 в нумерологии?

Святослав Искусственный Интеллект (105623), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Гаврила Оракул (78854) 7 лет назад
истинное значение - в том что именно это число отражает промежуток между 30 и 32
Остальные ответы
Мяу Искусственный Интеллект (396511) 7 лет назад
для кого то сегодняшнее число - это его день рождения .. -))))
нормальное обычное число.. как 27,28, 29, 30.. и т. д..
Простофиля Искусственный Интеллект (118916) 7 лет назад
в истине нет чисел, нумерология это магия, а магия это зло.
IXA Искусственный Интеллект (134503) 7 лет назад
31 - это 4 - 3+1. 4 магическое число и с точки зрения науки, и с точки зрения религии. Считается несчастливым.
Светлана Куликова Мыслитель (6928) 7 лет назад
4 смотрите, а вообще, тут смотря где это число, если в дате рождения, то я бы по другому прочитала