НЕ МОГУ "ArtMoneyКОМ" ВЗЛОМАТЬ" Need for Speed Undercover" НА БАБКИ!ПОДСКАЖИТЕ КАК

Матвей Гейде Знаток (407), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Dante Мастер (1149) 15 лет назад
ну смотри
1. Заходим в магазин - европейские- в самом низу VW Sicorro (50 000$)
2. В ArtMoney ищем цифру 50 000 (целое 4 байта)
3. Выбираем ВСЕ
4. Выделяем все и ставим значение - 0
5. Разворачиваем NFS и покупаем несколько VW Sicorro
6. Сворачиваем игру и в артмани, ставим все значения - 500 000 ( можно и больше )
7. Заходим в NFS- гараж, и продаем VW Sicorro
8. Затем вернуть все значения на 50 000
Остальные ответы
Konstantin Kirillov Ученик (113) 15 лет назад
Взломай не собственные деньги, а цены на тачки. У меня прокатило.
ZxZ666 Мастер (2179) 15 лет назад
Как как
артмани ваще херь если фри-версия
Joker Мастер (1038) 15 лет назад
Ну не знаю, у меня тож не взламывался.... хотя я особо и не пытался.... там и так денег завалиться можно, всегда хватает.... Но если уж так тянет, попробуй использовать более сложные подходы... возможно игра использует цисла с запятой, как Эпоха Империй... тогда ищи через "Искать приблизительное значение" и пробуй.. . и еще- если ты полбзуешься обычной версией, то она может и вообще не взломать игру, тогда ищи про-версию.
Пользователь удален Ученик (98) 15 лет назад
ТАМ КОРОЧЕ В UNDERKOVERе ПОСТАВИЛИ ЗАЩИТУ НА ВЗЛОМ ТАКОЙ ПОДОБИИ!!!! ПРЕДЛАГАЮ СКАЧАТЬ ТРЕЙНЕР В КОТОРОЙ ЕСТЬ ФУНКЦИЯ НА ЛЕВЕ!!!!
Источник: СОБСТВЕННЫЙ ОПЫТ