Как поступить в такой ситуации?

Alexandr Gusev Гуру (4879), закрыт 6 лет назад
Моя девушка изменяет с моим родным братом, причём как я узнал от матери недавно, моя девушка является дочерью моей матери от первого брака, то есть моей сестрой. Причём мой брат не в курсе этой ситуации. С одной стороны, надо бы рассказать брату, помочь ему. С другой стороны: ПУСТЬ ИДЕТ НАКУЙ. А с третьей, надо бы обоих переебать лопатой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Олень Сибирский Знаток (264) 6 лет назад
Вот это история! Ну пусть их мама ну ваша им всё расскажет.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (215885) 6 лет назад
Вместе с лопатой на зону. Оставь их в покое .Будь, что будет .Охолонись.
обычный_Человек Просветленный (20831) 6 лет назад
а как она, собственно, может быть твоей девушкой если она УЖЕ изменяет тебе с братом???
узы с не полнокровными родственниками (сводные) разрешены на сколько я знаю....
может как-нибудь объяснишься, что с одним, что с другой??? Не знаю как вы все, но лично я не могу жить с неопределенностью....