Что думаете о электронных замках, которые открываются с помощью отпечатка пальца? Типа Samsung

Pavel Знаток (375), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
агент Мудрец (18852) 6 лет назад
Замок хороший недавно задумался о биметрическом замке на калитку. Интересный замок. И в плане надежности очень хорошие замки. Многие пишут каменты понятия не имея что это за замок. Замок издает звук заранее предупреждая что сели батарейки, да и если вообще заморочиться можно бесперебойник к ниму подключить. Удачи Вам.
Остальные ответы
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) 6 лет назад
порезал палец и хрен тебе, сиди под дверью.
PavelЗнаток (375) 6 лет назад
Ну там же можно и по паролю войти. Да и если не один палец зарегистрировать, а пять пальцев своих, тогда наверное нормально будет
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201366) не доверяю я этим штукам, может и зря. Но добрая старая механика как то надежнее, а когда к ней еще и сигнализация прикручена так вообще.
Роман Швед Просветленный (43423) 6 лет назад
Ничего не думаю. Обычная СКУД
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (422893) 6 лет назад
Нафиг не надо. Электричество отрубилось, батарейки сели - и ночуй на коврике.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329417) 6 лет назад
У нас такое работать не будет . Найдутся добро желатели замажут испортят потом не откроете
Sinka Оракул (67508) 6 лет назад
на смарте функционрует, думаю и на входной двери тоже будет нормально.
Лиховец Профи (652) 6 лет назад
Чего только не прочитала по этому поводу, сразу видно не разу не сталкивались с такими. У нас в коттедже второй год стоит такой замок, проблем нет никаких, установили как наткнулись на сайт компании http://parsec.ru. По поводу того, что порезал палец как написано выше, ничего подобного, только отрезать тогда не попадешь. Народ у нас больно к новому ко всему не восприимчив, а так отличный замок никаких проблем не было с ним почти за 2 года, а по поводу электричества, муж какой то аккумулятор или типа того поставил и может на сутки отключать а замок будет работать.
Роман Гон Профи (762) 6 лет назад
Если его заклинит, просто так и не вскроешь. Недавно столкнулись с такой проблемой, пришлось обращаться в компанию по вскрытию замков. https://www.spb-key.ru
Может кому пригодится
Нюта Колесникова Мастер (1091) 4 года назад
Думаю, что это отличная идея для людей, которые хотят обеспечить себе полную безопасность. Электронных замков вообще много хороших в наше время и это радует. Прогресс не стоит на месте. Тут https://doorpass.ru/ можете почитать подробнее про различные элекронные замки. И даже не только замки, но и двери.