Стоит ли работать в компании tiens? Слышала много негативных отзывов о этой компании, правда или нет?

Alexandr Gusev Гуру (4879), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
https://badwork.top/tiens-group-tyanshi/ здесь написано что обманывают. стоит ли верить?
Голосование за лучший ответ
Васа Искусственный Интеллект (239931) 6 лет назад
Если хочешь сначала отдать бабки за "литературу", потом заплатить за говённый ноутбук "для работы" в обязательном порядке, а потом начать впаривать всякую е.... отню - иди туда. Тебя там ждут.
Alexandr GusevГуру (4879) 6 лет назад
Спасибо, все таки решила не идти туда.
Amber Fox Мыслитель (8956) Ты парень или девка?
Amber Fox Мыслитель (8956) 6 лет назад
Это сетевой маркетинг, а значит, отстой.
Ольга Шолмович Ученик (121) 6 лет назад
неее, там только потратить можно деньги, а продукция никому не всралась, чтобы ее покупать у сетевиков. Хочешь сетевуху, иди в эйвон или фаберлик, там регистрация бесплатная, хотя бы
Геннадий П. Мастер (1485) 6 лет назад
Минусы компании Tiens:
1. Платная регистрация - $10
2. Очень высокие цены, продукция не всегда доступна широким слоям населения.

Плюсы:
1. Есть действительно качественная, эксклюзивная продукция, например: кальций, биоцинк, кордицепс, хитозан.