Как устроиться на работу в Беларуси россиянину?

leshsh Профи (500), на голосовании 7 лет назад
К примеру хочу временно устроиться на работу заправщиком азс. Какие проблемы могут у меня возникнуть? Вида на жительство у меня нет. Нужно ли каждые 90 дней возвращаться в Россию чтобы не штрафовали?
Дополнен 7 лет назад
Только попрошу.. Философские вопросы типа а зачем тебе ехать туда, езжай в штаты лучше и подобные замечания мне совсем не интересны
Голосование за лучший ответ
KingCassedy Ученик (198) 7 лет назад
Какие проблемы? Ты когда-нибудь заправлял картошку? Если нет, то у тебя проблемы
PA Ученик (224) 7 лет назад
Для русского в Беларуси, как и для белоруса в России устроиться на работу нет проблем, лучше всего найди организацию, которая занимается оформлением документов для ино. граждан по месту твоего пребывания, и они тебе все раскажут как и что делать