Чем был обозначен уход Brian Johnson из группы Geordie в состав AC\DC после смерти Bon Scott?

Eagle Мудрец (13624), закрыт 6 лет назад
В группе Geordie песни гораздо лучше, чем он стал пыжиться уже нагоняя тяжелое звучание в AC\DC, где само звучание утратило полностью классические композиции, и стали более жесткими и не так интересными, не уж то он этого хотел, или у Браин Джонсона что то не получилось в той группе?
Лучший ответ
атаманов юрий Оракул (66745) 6 лет назад
Это два разных события, абсолютно друг с другом не связанные. Ушел он из Джоди в 76 году. Почему? Думаю, разочаровался. Потенциал у группы был обалденный, но полностью не реализовался. Не было у них "хитмейкеров", таких, которые могли хиты как пирожки печь. А музыкантам кушать тоже хочется.
Остальные ответы
Wildfire Мыслитель (6257) 6 лет назад
По просьбе Юрия Лозы)
Леший Искусственный Интеллект (343436) 6 лет назад
насколько я знаю он не AC\DC ушел, а вообще из музыки, и даже проработал несколько лет на заправке, а после смерти Скота кто то в AC\DC о нем вспомнил и они его пригласили в группу
Vladimir Высший разум (131491) 6 лет назад
Думаю, что ребятам из Geordie просто не повезло - середина 70х была каким-то "смутным временем" для рок-музыки, особенно для хард-рока и блюз-рока. Музыкальная мода переменилась, на гребне волны были punk, new wave, discо. Сложная альтернатива - 1) остаться верным своему стилю, но потерять широкую аудиторию; 2) играть коммерчески востребованную музыку, можно потерять старых поклонников и не найти новых. Увы, у парней не получилось приспособиться (

З. Ы. Но как выяснилось теперь - свое имя в историю рок музыки они вписали, и на почетную страницу. Long Live Rock'N'Roll !