Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Надо ли знакомиться с родителями парня после месяца знакомства?

Вандербильдиха Гуру (4172), закрыт 14 лет назад
Мы встречаемся около месяца. Мне 26 лет, а ему 21. Он хочет познакомить меня со своими близкими, но мне после неудачной свекрови как-то не хочется. Причём он мне очень нравится. Как быть?
Лучший ответ
Ташка Гуру (3416) 14 лет назад
если ты не горишь особым желанием, то и не торопись!! это дело такое... всегда успеешь, а то вдруг кажется , что оно тебе и не особо то и надо
Остальные ответы
Коллегия адвокатов Гуру (2744) 14 лет назад
Смотря для чего Вам это нужно. А нужно ли Вам это?
Алена Гуру (4617) 14 лет назад
не надо конечно, это рано
Роджер Мыслитель (7852) 14 лет назад
А почему бы и нет. Рано или поздно все равно надо знакомиться.
Максим Белов Знаток (389) 14 лет назад
Стоит знакомиться, быстрее все проястница.
Константин Мыслитель (8169) 14 лет назад
Можно и познакомиться - если не сложиться, от тебя всеравно не убудет.
Ирина Ученик (164) 14 лет назад
Я 4,5 мес. всречаюсь с парнем и его родителей еще в глаза не видела))) и все в норме)))
Лунная мыша:) Знаток (431) 14 лет назад
Все зависит от родителей!!! Если они открытые люди, то почему бы и нет? Ну, если ты чувствуешь уверенность в желании с ними познакомиться. Я вон, например, со своим МЧ полтора года, а знакомиться с родителями боюсь, хотя он настаивает! То есть, они со мной знакомы, видели... Но вот так, чтобы в гости к нему притопать - боюсь!!!
Натуля Знаток (264) 14 лет назад
раз на раз не приходится, если парень тебе нравится - познакомься с родителями. Он может тебя не правильно понять и обидеться
Ольга Ергина Знаток (458) 14 лет назад
Это нормально, родители - такие же люди, как мы с Вами..Две руки, две ноги, голова, а если повезет и хорошее чувство юмора..С родителями тоже можно дружить!=)
Пользователь удален Ученик (108) 14 лет назад
Конечно надо, я например познакомилась с его родителями через 6 часов нашего с ним знакомства (нет, мы не пошли к нему домой за этим ...), и мы до сих пор вместе уже целый год
Похожие вопросы