Купил диван с креслом месяц назад. Кот немножко потрепал их. Могу ли я по гарантии их отремонтировать?

Дмитрий Ученик (122), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Вот и я так думаю))))
Дополнен 6 лет назад
А в салоне говорили, что эту ткань кошки не дерут. Антикоготь называется.
Голосование за лучший ответ
Сехмет Искусственный Интеллект (431361) 6 лет назад
Вот кот и пусть ремонтирует по гарантии
Аделя Батыршина Гуру (2524) 6 лет назад
Нет ) кот может доделывать работу
Ля Мудрец (17501) 6 лет назад
Совсем наивный что ли? Кот подрал и типа ремонтируйте мне теперь по гарантии))))))))))))))))))
Артем Юдин Оракул (55342) 6 лет назад
ну зато МЫ будем знать что это очередной развод для глупышей ..
Мальвина Просветленный (28982) 6 лет назад
такие деффекты вы должны ремонтировать сами.
П-18 Искусственный Интеллект (139058) 6 лет назад
Если есть доказательства слов сотрудника салона - в суд, починят за его счёт.