как выбрать удобную коляску для новорожденного ребенка?

Ирина Знаток (346), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (314777) 6 лет назад
Берите обычную люльку, без поворотных колёс и прочей лабуды...
Остальные ответы
Соня Миронова Мыслитель (8401) 6 лет назад
Смотрите 2в1 с поворотными колёсами и экокожу. Мы 2 раза брали https://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=279565.
Хню Мудрец (19791) 6 лет назад
посмотрите фирму Хаук, мы брали не обломались
Росинка Знаток (322) 6 лет назад
Я за трансформеры. Да, к ним ниже наклонятся, но у них шире расставлены колеса, что делает коляску устойчивее и безопаснее. И вообще они как то пошире и удобнее. У меня была польская коляска фирмы Teddy, я довольна.
Надежда Дубинина Ученик (119) 6 лет назад
А я вот тоже за Эко-кожу скажу слово! Отличная штука! У нас коляска Reindeer Prestige Lily. Белого цвета, и по фасону такая принцесскина. Ну вот цепляю фото. Очень удобно мыть, зимой тепло, летом не жарко, т. к. эко-кожа - дышит. Рейндир в целом отличная коляска, с большими колесами. Я вам советую брать коляску с большими колесами, какую бы марку вы ни выбрали, т. к. они более мягко ездят. Чем больше, тем лучше. ВОт колес большего размера, чем у рейндира (35 см) я не встречала, ну может вам встретятся. Еще признаками хорошей коляски служит деревянное донышко, и способность прогулки раскладываться до конца. Я понимаю, что вы пока не думали о прогулочном блоке, вы люльку выбираете. Но это одна из важных вещей, возможность ребенку спать на ровном, так что лучше об этом подумать уже сейчас.