Не работает hard reset android

alcatel idol mini 6012x
при включении почти сразу пишет остановлено Google и прочие приложения и так до бесконечности и потом тёмный экран и только перезагрузка, пробовал делать hard reset но ничего не вышло он сразу же сбрасывает и возвращает на начальную страницу где надо выбрать язык а потом уже опять выбирать сброс и т. д

сбрасывай через menu recovery

Сбрасывайте из режима Рекавери, там нет Гугла.
1. Выключаем телефон, предварительно убедившись, что зарядки достаточно и он не отключится в процессе.
2. Включаем телефон, зажав одновременно кнопку Включение и Громкость вверх.
3. Откроется меню с выбором языка. Клавиши отпускаем. Регулировкой громкости выбираем Английский, выбор короткое нажатие кнопки Включение.
4. Откроется меню восстановления Андроид, в котором аналогично предыдущему пункту, нам нужно выбрать пункт меню wipe data/factory reset.
5. В следующем окне наша цель Yes — delete all user data, после чего ждем окончания процесса сброса настроек и возвращения в главное меню рекавери.
6. Где подтверждаем пункт reboot system now. После перезагрузки телефона, сброс настроек Alcatel Idol mini 6012 завершен.