Голосование за лучший ответ
Aleksandr
7 лет назад
Ошибка сортировки и загрузки белья. Машинка долго болтала тряпки, пытаясь их перераспредилить лучшим образом. Умная слишком.
1000-800 оборотов это лишь скорость вращения центрифуги при отжиме.
Lada TereshkovaУченик (114)
7 лет назад
Ну а если уж так загрузил и он опять выдал три часа, то можно это как то остановить или это невозможно? В руководстве об этом и не слова...
matod
7 лет назад
Программа "хлопок" самая продолжительная. Выбирайте "повседневная стирка" или "быстро 30" или какую другую подходящую.
Видимо, машинка оценила количества белья как "много", возможно, там еще учитывается дисбаланс - тогда машинка много времени тратит на то, чтобы "поколбасить" белье перед отжимом на больших оборотах.