Установка сканера Как установить сканер Genius Color Page 1200 на 64 битный компьютер?
скачай самые последние дрова какие найдёшь, хоть для ХР
положи их туда, где легко достать (можно и на Раб. стол)
затем открываешь Диспетчер устройств - кликаешь на ЛЮБОМ устр. и тогда на вкладке Действия будет доступно - Установить старое устройство -кликаешь - запустится Мастер установки - Далее - и выбираешь - Установка оборудования, выбранного из списка вручную - указываешь расположение дров... сканер появится после перезагрузки
( у меня работает сканер времён ХР)
диск есть если нет то с сайта производителя скачайте
он с инструкцией
Может, на 64-бит ОС? Рекомендую прогуляться на сайт изготовителя сканера. Ибо 64-бит была даже ХР. А вы свою ОС не указали.
возможно поможет режим совместимости
В гугле наберите: драйвера на Genius Color Page 1200