Узнать как платить алименты если забирают в армию

Devil Anglel Ученик (91), закрыт 6 лет назад
Подскажите пожалуйста, вот мне на суде объявили то что я дочке должен каждый месяц платить алименты, а как мне их платить если меня в армию заберут?
Лучший ответ
Время Мирное Гуру (4429) 6 лет назад
Ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего выплачивается в размере 8465 рублей на каждого ребенка военнослужащего.
наверное эту сумму будет получать ваша бывшая жена
но что-то сильно большая сумма... не верю я в это
татаИскусственный Интеллект (201755) 6 лет назад
почему не верите? но это не алименты, это "компенсация" за "отобранного" временно кормильца... сумма только с региональными коэффициентами
Остальные ответы
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (189270) 6 лет назад
В армии тоже платят деньги. Значит, платить с тех денег. Но лучше, вы проконсультируйтесь где-нибудь
Сеньора Помидора Оракул (70467) 6 лет назад
Вот бедолага, он оказывается не знал что надо давать деньги на своего ребёнка. Америку ему открыли. К приставам иди.
татаИскусственный Интеллект (201755) 6 лет назад
зачем ему идти к приставам?
Сеньора ПомидораОракул (70467) 6 лет назад
ну они же занимаются алиментщиками и исполнительный лист у них
hugo Искусственный Интеллект (200522) 6 лет назад
В соответствующей доле от денежного довольствия военнослужащего, 500 руб. короче на алименты)
тата Искусственный Интеллект (201755) 6 лет назад
от дохода алименты... но в позу не вставай, помоги деффке -на ребенка военнослужащего государство приличное пособие платит, справку дай ей, что ты военнослужащий