50 кубовый скутер потянет задний мост мотороллера муравей?

Рамис Насибуллов Ученик (174), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230384) 6 лет назад
даже моторчик от игрушечной машины потянет, всё дело то в передаточном числе
Рамис НасибулловУченик (174) 6 лет назад
ты о звезде?
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230384) о чём же ещё...
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) 6 лет назад
Смотря сколько ты ему будешь передавать.
Рамис НасибулловУченик (174) 6 лет назад
чего передавать?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206431) Передаточное отношение какое. Если 1,то не потянет, еслт больше 1,то потянет
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (280109) 6 лет назад
Да хоть от жигулей мост... С правильным редуктором поедет и в горку, но очень медленно)).