Полковник
Недавно подбирали машину жене, рассматривали варианты этих французов. Сын, работающий в автосервисе, очень не советовал именно по этим причинам.
Больше ничего сказать не могу, сорри.
Лучше накопите денег на новую машину, чтобы она не часто ломалась. Можете рассмотреть как вариант марку мерседес. Можете посмотреть цены на их автомобили тут http://www.mercedes-panavto.ru
Если б для новой машины были бы деньги, купил бы новую первую серию БМВ . У меня уже был мерседес CLC и после этой гавняной машины больше не хочу этту Марку