Dayz За городом фпс 60.В деревне или в городе лагает жестко. У всех так?

Sergey Tsupa Знаток (327), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Phenom Просветленный (44054) 6 лет назад
За городом одни деревья. В городе надо прогружать здания и прочее окружение в массовых масштабах.
Остальные ответы
арсений москвитин Знаток (289) 6 лет назад
это так у всех по везению, дэй зи по мне для дэмо - зашибись! для полноценной игры - лютый отстой, а так как ужу кча лет прошла то дз говнище, в ней нет оптимизации, даже сама арма 2 идет на высоте на моем слаббньком ноуте
Скала Мастер (1102) 6 лет назад
Она до конца не оптимизировалась так как это бетав версия