Как доехать от Ступино до метро Домодедовская, есть ли прямые автобусы, а именно нужно в тц Вегас
ездил туда на электричке до Павелецкой потом на метро до станции домодедовская потом на автобусе уже до Вегаса, слышал прямые автобусы есть от Ступино до станции метро Домодедовской, правда это или нет, какие еще пути есть подскажите, только чтобы на метро и не на машине
Наверное оптимальный вариант с одной пересадкой у ресторана Казахстан ( что под Домодедово). Ещё вариант той же электричкой, но не до Павеляги, а до Бирюлёво-Пассажирская, а оттуда Автобус: 717. Маршрутное такси: 1066

Автобус 334 Ступино-Москва идёт до м. Красногвардейская. Оттуда до Домодедовской всего одна остановка на метро.