Нужен ли в угольной котельной с ручной загрузкой зольщик. И какие его обязанности. Или достаточно кочегара.

дмитрий черебедов Ученик (227), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124049) 6 лет назад
Профессия «Зольщик» при пересмотре выпуска 1 ЕТКС была унифицирована в профессию «Машинист (кочегар) котельной»
дмитрий черебедовУченик (227) 6 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Технический Ящик Оракул (53048) 6 лет назад
За литрой бегать его обязанность. В штате должно быть трое, чтоб постороннего к разливу в котельную не приводили.
дмитрий черебедовУченик (227) 6 лет назад
У Вас устаревшие представления о кочегарах