Самая дурацкая проблема в TES5 Skyrim
Тут очень запутанная проблема... По сюжетной линии в игре после первого сражения с Алдуином нужно будет заманить одного из драконов под Драконий Предел (думаю игравшие в игру знают), но для этого нужно установить перемирие между Братством Бури и Империей.
НО... Генипрал Туллий абсолютно не хочет со мной говорить, а дело вот в чем... Перед этим я взял квест Найти Зубчатую Корону, но там для входа в храм нужен Золотой коготь, который я повторно украл, и при аресте у меня его отняли. Теперь я не могу завершить квест, следовательно - сюжетную линию.
Я мог бы как то исхитриться написав пару команд в консоли, но консоль печатает только русскими буквами!
Пожалуйста, подскажите мне:
1 Команды (на всякий случай)
2 Моды, которые могут как-то помочь
3 Скажите, если я что-то упускаю.
Помощь нужна, я бы даже сказал СРОЧНО.
Плиз, помогите с проблемой.
Чтобы в консоли был английский нужно сделать его по умолчанию, в Windows 7 правой кнопкой по языковой панели, выбираешь - параметры - язык ввода по умолчанию, выбираешь - английский - применить - ОК.
Загугли "как писать на англе в консоли скайрима" способов море.