METAL GEAR SOLID V: THE PHANTOM PAIN почему минус GMP ???

Санек Мастер (1003), закрыт 6 лет назад
Добрый день, хотел узнать, еще недавно на счету было +200 000 gmp.потом резко - 170 000 gmp, как и почему это произошло ???
Лучший ответ
Вольфганг Энгельс Оракул (71940) 6 лет назад
Из за того что деньги тратятся на содержание базы и жалование солдатам .
СанекМастер (1003) 6 лет назад
как минимизировать эти затраты ???можно зае""баться постоянно выполнять миссии чтобы только прокормить базу и солдат. играю на ps4. уровень прохождения 8%, 11 миссия. спасибо.
Вольфганг Энгельс Оракул (71940) Минимизировать никак, но если постоянно иметь на счету тысяч 700-900 то проблем не возникнет .
Остальные ответы
I AM NUCLEAR I AM WILD Профи (974) 6 лет назад
Расходы на что-угодно, к этому в игре нужно привыкнуть.
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (263760) 6 лет назад
Отправка отрядов на внешние задания, разработка оборудования, высадка/вызов вертолета...
СанекМастер (1003) 6 лет назад
отправлять отряды пока не могу, не дошел еще до этого уровня. вертолет съедал 10 000р. разработку оружия вел очень выборочно, не все подряд. было +200 000 потом резко -170 000, куда то вылетело за раз 370 000 р. ))
илья николаев Знаток (388) 6 лет назад
GMP тратяться на всё. Надо привыкнуть, а если на счету 0 или -, то продай чтонибудь не нужное. Ну или миссии проходи.