ПОЧЕМУ!!!?" Ночь искусств" и "ночь музеев"???

FROZ5 Профи (585), закрыт 6 лет назад
ПОЧЕМУ!!!?" Ночь искусств" и "ночь музеев"??? Эти мероприятия проходят днем, но немного переходя в вечер. Где вы ночь то нашли!!!?
Лучший ответ
Ева Стриж Мудрец (14479) 6 лет назад
Так привлекательнее. Всё для достопочтеннейшей публики.
FROZ5Профи (585) 6 лет назад
Ага, где то видел объявление: Ночь музеев, до 19:00. ГДЕ НОЧЬ ТО??? Все как обычно через одно место.
Ева Стриж Мудрец (14479) Только что записалась на Ночь музеев в один московский театр, это бесплатно. Начало в 23:30 и окончание в районе часа ночи. Всё будет происходить после окончания вечернего спектакля и последующего демонтажа декораций. Так что все по-честному. Ночь)))
Остальные ответы
Екатерина Егорова Мудрец (12015) 6 лет назад
Ну ночь музеев она и есть ночь, действительно существует ночная программа (но не везде, где-то раньше заканчивают, есть где до 00 только ) а так это программа (с 18-06) а ночь искусств по видимому только до 00 ну так привлекательнее, ночь искусств, а по сути и не ночь.
FROZ5Профи (585) 6 лет назад
Вот именно что ночь она и есть ночь, а ночь начинается с 0:00. Специально смотрел расписания мероприятий и все вечером.
А К Гуру (2630) 6 лет назад
Как говориться - "Кому и кобыла невеста". Стараются некоторые учреждения соответствовать, а у них не получается, вот и делают днём "ночь".