Как посмотреть комментарии к постам в твиттере у тех кого я читаю?
Более детальная ситуация --
1.доступны только сами твиты пользователя на которого я подписан для чтения, если кликнуть на твит просто раскрывает его - например если видео -- проигрывает
2.если кликнуть на число комментариев под этим твитом-- открывается окошко для комментирования но комменты не показываются, коммент оставил -- проблем с этим нет
3.Также можно ткнуть на символ обозначающий ответы слева от числа ответов -- то же самое
4.Причем самому оставить комментарий под этим постом можно, это не проблема (2)
5. Все ад-блокеры и проч расширения выключены
6.Хром,
7Зарегал нового юзера под ФФ тоже самое
8. Твиттер использую только для чтения а не для переписки
на дату кликай
Какой же идиотский дизайн в твиттере если приходится гуглить, чтобы сделать элементарное действие
Согласен! Твиттер дизайнил аутист, а все нормальные люди мучаются с ним....